Le Persone

Enrica Baldini

Responsabile Tecnico

ebaldini@textilecomo.com

tel. +39 031 3312120

Anna Bosetti

Responsabile Operativo Laboratorio

abosetti@textilecomo.com

tel. +39 031 3312120

Roberta Falcieri

Segreteria di Direzione e Responsabile Amministrazione

rfalcieri@textilecomo.com

tel. +39 031 3312102

Francesco Gatti

Responsabile Area Certificazione Prodotto

fgatti@textilecomo.com

tel. +39 031 3312139

Cristina Rigamonti

Responsabile Schema Certificazione Prodotto

crigamonti@textilecomo.com

tel. +39 031 3312134

Daniela Filipazzi

Marchio Seri.co e Responsabile Qualità

dfilipazzi@textilecomo.com

tel. +39 031 3312132